СПИД

11:07 02-08-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос, представим что девушка с парем пошли вместе проверяться, и к нее обнаружили вич, как врач ей об этом скажет, а что будет с парнем он так и не узнает об этом, их же обоих интересует результат

Ответы

# 11:44 02-08-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Я не совсем понял ваш вопрос. Как именно скажут - зависит от места сдачи теста и правил, которые в нем действуют. Ну а как именно скажет она об этом своему парню, и скажет ли вообще - это вопросы к ней.