СПИД

21:42 05-08-2007 / Максим, обратиться

Здаствуйте! подскажите пожалуйста куда обращаться. Два месяца назад был оральный контакт с девушкой. Через 4 дня начались выделения из уретры. Уролог направил на анализ chlamydia trach. ,vag. ,micoplasma hom. ,geni. ,ureplasma par. ,spp. результат не обнаружено. Он поставил диагноз уретрит простатит и назначил элефлокс и линекс а также свечи с простатиленом. На 2 день лечения началась диарея. Врач отменил элефлокс назначил макропен 7дней . Улучшений не стало. Сдал мазок на микрофлору с посевом результат citrobaktor . Назначил ципролет цефтриаксон. К тому времени я уже прочитал про все болезни и очень был напуган ВИЧ инфекцией. Через месяц после контакта начоло болеть горло увеличились подчелюсные лимфы темп. 36. 8- 37. 0. Курс у уролога не помог. Поехал в Москву к урологу . Опять анализы, в реультате обнаружили Ureaplasma urealitikum, прошел курс Сумамед- 6 дней, Юнидокс- 7 дней, Нистатин 14дн, всё это паралельно с физиотерапией(простаты), в процессе появились давящие боли под мышками, в паху, а выделения не прекратились, температура 36, 8 держится. Врач предполагает что может сидеть какой то вирус, на ВИЧ и на Гипатит сдавал через 2 месяца после контакта- отрицательно. Кал стал без запаха, и со слизью. Какие ещё нужно сдать анализы что бы обнаружить что за вирус во мне сидит?

Ответы

# 22:43 05-08-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер. К ВИЧ все ваши симтомы отношения не имеют. Для надежности сделайте тест на ВИЧ через 3 месяца после контакта, его достоверность будет на уровне 96- 97% . Ну а по поводу Ваших симптомов - никто не знает о них лучше, чем ваши лечащие врачи.
# 11:48 09-11-2009 Алексей, обратиться
Здравстуйте Erik,
У меня была рискованая ситуация, кровь наркомана попала мне рану, были симптомы, Боль в горле, болел живот, лихорадка, ночные поты, температура, здал аналици в СЦ в 3 и 6 месяцев, отрицательно, но мне сказали что надо перездать через год, вот мучуюсь.