СПИД

16:46 15-08-2007 / Dmitri, обратиться

Увеличены лимфоузлы на шее, за ушами и под мышками, диарея, постоянное бурчание в животе, была сыпь на лице, потеря веса (около 4х кг), белый налёт на языке, чтото похожее на лейкоплакию во рту (участки бело- сероватой кожи). Все симптомы проявились в течение 1- 2х месяцев. Их совокупность может явно указывать на ВИЧ или может быть следствием нездорового образа жизни (частое курение, алкоголь, употребление синтетических наркотиков) Тест на ВИЧ пройти не решаюсь.

Ответы

# 20:10 15-08-2007 Erik, обратиться
У ВИЧ нет специфических симптомов, поэтому никакие симптомы явно на ВИЧ указывать не могут. Хотите знать точно - наберетесь смелости и сделайте тест.