СПИД

21:03 27-08-2007 / Вика, обратиться

Подскажите пожалуйста, вчера шли с ребенком по пляжу, он вскрикнул, я проверила на ножке сдерта кожаи ранка. Скажите, если наступить на иголку кровь бы сразу пошла?

Ответы

# 22:51 27-08-2007 Erik, обратиться
Завист от прокола. С точки зрения ВИЧ, в любом случае, безопасно.
# 11:26 28-08-2007 Вика, обратиться
Понимаете, я просто не могу определить от чего след и очень переживаю, чтоб не от шприца. Сразу вроде не было крови а на след. день на ранке подсохшая кровь. От иголки бы сразу пошла, как Вы считаете?
# 15:35 28-08-2007 Erik, обратиться
Да, считаю, что пошла бы сразу. Но, повторюсь, инфицироваться ВИЧ, уколовшись иголкой от шприца, практически нереально.