СПИД

00:00 08-09-2007 / Алекс, обратиться

этот пост адресуется людям, живущим с ВИЧ.
ВИЧ это нестрашно, если у вас есть положительная реакция, жизнь не закончена. относитесь к этому как к серьёзному насморку, несмертельно, но лечить надо. побольше оптимизма, за 20 лет знакомства с вирусом сделаны огромные шаги в плане его изучения. скоро будет создано средство, полностью возвращающее человека к нормальной жизни.

посмотрите на erik, сколько в нём оптимизма, борьбы! вич это просто одно из испытаний в вашей жизни, его надо пройти достойно и это отнюдь не ваш палач.

выше нос! раньше чума или дезентерия считался тоже смертельной болезнью!

отдельное спасибо erik за вклад и самоотдачу на этом форуме. благодаря вам я многое почерпнул и узнал

Ответы

# 00:02 08-09-2007 Алекс, обратиться
Просто очень уж мало на этом форуме позитива, оптимизма. .. спидофобия берёт своё. ..