СПИД

00:16 10-09-2007 / Игорь, обратиться

Такая ситуация случилось. Спускаюсь из подъезда вижу использованный шприц валяется, поднял его и выкинул в окно. На шприце было немного крови. После того как я выкинул шприц я поднёс пальцы к губам и плюнул на них, т. е. палец дотронулся до губы. Самае глупое случилось потом - я облизал губы ибо они пересохли и проглотил слюну. Мог ли я так заразится вич? Страшно прям от своей глупости.

Ответы

# 00:31 10-09-2007 Игорь, обратиться
Крови в том месте где я брался скорее всего не было. Но всё равно есть ли такая вероятность? Какже достали эти наркоманы, теперь уже посреди белого дня в подъезде жилого дома на лестничной клетке колятся.
# 02:31 10-09-2007 Игорь, обратиться
Я очень мнительный и теперь не могу спать. Прочитал о возможных болезнях которые мог получить. Но нигде не смог найти точных данных о симптомах. Блин каким же я себя дураком чувствую.
# 18:21 10-09-2007 Алекс, обратиться
Если небыло контакта с кровью на шприце (кровь должна попасть в ваше кровеносное русло), то риска заражения нет. Вирус вне человеческого организма погибает за 3- 6 минут. Вот и делайте выводы.
Повторюсь, риск заражения отсутствует
# 20:41 10-09-2007 Игорь, обратиться
Спасибо. А то у меня сегодня вдруг температура появилась. .. .
# 14:12 28-12-2008 Денис и Ира…, обратиться
Игорь, нам тоже страшно от вашей глупости.
Обязательно пройдите тест. На ВИЧ, на беременность и для определения уровня интеллекта.