СПИД

12:10 11-09-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У меня кандидоз миндалин рецидивирующий, обычно проходит (у врача лечу), но снова появляется. Это в течение года. Я - спидофоб, поэтому знаю, что у инфицированных вич бывает кандидоз ротовой полости. Очень страшно. Бывает и после антибиотиков, но я их закончила принимать уже почти год назад! Анализ на вич сдавала чуть больше года назад, отрицательный. Сомнительная связь была 1 год 2 мес. до сдачи. Вроде нормально все должно быть. Но мне тяжело! Знаете, я не веду беспорядочных незащищенных связей, я замужем. Но в связи с кандидозом закрадываются сомнения в достоверности того анализа и в верности моего мужа, хотя тот клянется, что никогда мне не изменял и последний раз его проверяли в армии, а потом была только я. Я не знаю, как мне быть, пожалуйста, подскажите, что делать. Вот вчера появился грибок на гланде и я снова стала думать о вич. Сдавать анализ снова я боюсь невозможно! Помогите, пожалуйста, наверное, я скоро сойду с ума. Извините, пожалуйста за сумбур.

Ответы

# 23:58 12-09-2007 Маше, обратиться
Успокойся, это у тебя не от ВИЧ. Ведь бывает и просто ослаблен иммунитет.
Еслиб 1 год и 2 месяца назад ты заразилась (до сдачи анализа)то у тебя бы антитела обнаружили. Они, антитела, появляются спустя 3- 6 месяцев.
А вообще для спокойствия сдай анализ ещё раз хотя бы анонимно.