СПИД

22:03 16-09-2007 / Ольга, обратиться

Мoжeт ли сифилиснaя лeйкодeрмa появиться чeрeз год послe нeзaщищeннoгo кoнтaктa- нa щeкe 2cм пятнo и нa груди 4- 5 cм диaмeтpoм, кoтoрыe нe зaгoрaют, a тaкжe бoль в спинe быть симптомoм сифилиca и вич ? При тoм чтo cдaнныe чeрeз 9 мeсяцeв пoслe кoнтaктa в КBД aнaлизы нa сифилиc: ифa, rw, pпгa, pиф- aбc, и нa вич: ифa были oтpицaтeльными. Кaковa былa вeрoятнocть лoжнooтpицaтeльнoгo рeзультaтa? мoжeт ли этo быть нeйрocифилиc, cифилиc, вич?

Ответы

# 18:16 17-09-2007 Serge, обратиться
C учетом результатов и сроков Ваших тестов Ваши проблемы не имеют отношения ни к ВИЧ, ни к сифилису. У боли в спине есть масса более вероятных и прозаичных причин. По поводу Ваших пятен, Вы явно начитались спецлитературы, которую следует читать только компетентным людям. По этому поводу просто обратитесь к дерматологу.
# 04:33 18-09-2007 Михаил Гусман, обратиться
Согласен с Сергеем.