СПИД

00:01 19-09-2007 / Аноним, обратиться

"вы так и не ответили на волнующий меня вопрос, а ответили на подрузумевающий""Скажите, какие группы лимфатических узлов увеличиваются, может ли быть такое что только к примеру на шее и всё? или все узлы. ."так вот меня интересует вобще может быть что воспалился один лимфоузел на шее, а с другой строны нет, или же это воспаление происходит группам?

Ответы

# 06:56 19-09-2007 Михаил Гусман, обратиться
На Ваш вопрос нет ответа. Простота и надежность диагностики вича стандартными методами с самого начала сделали подобные исследования бессмысленными и мне во всяком случае они в литературе не встречались.