СПИД

15:04 20-09-2007 / Нина, обратиться

недавно недели три назад у меня был незащещеный секс с парнем на вид он здоров и утвержадет что он здоров я вот теперь боюсь как бы что неподцепить от него наподобиеВИЧ.

Ответы

# 10:46 21-09-2007 Критик, обратиться
Здорово. А где суть вопроса- то? Предохранятся надо было.
# 14:15 21-09-2007 Serge, обратиться
Наличие либо отсутствие симптомов, также как и внешний вид и утверждения партнера (в случае если он действительно не проверялся), ничего не говорят о наличиии либо отсуствия ВИЧ. Если контакт незащищенный, проверьтесь сами через 3 месяца. Другой способ - проверить партнера, но он надежен только если это ваш единственный рисковый способ. Если подобные эпизоды были раньше, в любом случае рекомендуется провериться самой.