СПИД

22:00 22-09-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день. У меня на языке постоянно белый налёт с красными точками, постоянно заложен нос. Обращался к врачу, сказали что проблема в щитовидной железе. Вопрос: возможно ли, что это ВИЧ инфекция?

Ответы

# 00:49 23-09-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер. У ВИЧ инфекции нет специфичных симптомов, поэтому судить по любым симптомам о наличии ВИЧ невозможно. Ваши симптомы, скорее всего, к ВИЧ отношения не имеют. Хотите знать точно - сделайте тест на ВИЧ.
# 20:51 23-09-2007 Алексей, обратиться
Erik большое спасибо за ответ на мой вопрос