СПИД

21:36 25-09-2007 / Иван, обратиться

Пожалуйста помогите мне разобраться . Дело в том что у меня был секс с девушкой легкого поведения, которая я думаю могла чем то болеть. Так вот я хочу спросить как понять порвался презерватив или нет ? После секса я бегло осмотрел пенис и увидел что он уменшлся и презерватив был растянутый и болтался на нем, я его выбросил. А сейчас гадаю мог ли он порваться ? если рвется презерватив , то он не болтается , а сразу видна головка пениса правда ? какова вероятность заразиться? Меня это правда очень беспокоит . Спасибо

Ответы

# 21:37 25-09-2007 Иван, обратиться
презерватив был не качественный
# 14:57 26-09-2007 Erik, обратиться
Обычно, если презерватив рвется, то это явно заметно. В любом случае теперь гадать уже бесполезно, лучше пойти и сделать тест на ВИЧ.
# 08:05 27-09-2007 Joker, обратиться
Иван чем гадать и наганять на себя черные мысли, лучше сходи и сдай анализы, я знаю это страшно, когда ты что то подозреваешь, поверь со мной было тоже самое. .. УДАЧИ