СПИД

22:25 27-09-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте. месяц назад у меня был половой контакт в презервативе. когда мы закончили, оказалось, что презерватив слетел и как- бы частично оказался во мне. есть ли риск?

Ответы

# 00:15 28-09-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер. Риск полностью завист от того, был ли контакт спермы или предэякулянта вашего партнера с вашими слизистыми. Если был - есть повод сделать тест на ВИЧ.