СПИД

21:26 28-09-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте все!
Этим летом на море у меня был курортный роман с одной девушкой, и в последнюю ночь отдыха, когда мы занимались любовью, мы сделали это без презерватива, так как у нее были месячные, и было весьма неудобно. .. Честно говоря, я полностью в ней уверен и не думаю, что могли появиться какие- либо заболевания, но все же есть определенные опасения. .. Хотел бы узнать, какие анализы необходимо сдать в моем случае, чтобы окончательно успокоиться. Заранее благодарю за ваши ответы.

Ответы

# 18:55 29-09-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Думаю, для надежности, стоит сделать тесты на весь спектр ЗППП.