СПИД

18:54 02-10-2007 / Элла, обратиться

Здравствуйте! Я уже задавала вам вопрос про изнасилование и очень благодарна за быстрый ответ. Но я хотела еще уточнить вопрос. Произошла попытка изнасилования. Человек незнакомый, про наличие у него инфекций я, стало быть, ничего не знаю. Он дотрагивался до моих половых органов руками и пытался ввести член (возможно, даже в презервативе). Но проникающего контакта не было, и точно не было семяизвержения. После этого я ввела крем Фарматекс, и через 10 часов обратилась в клинику, где мне сделали экстренную профилактику половых инфекций. Скажите, какие анализы мне теперь нужно сдать и где это можно сделать анонимно и относительно недорого? В ту же клинику не могу по причине отсутствия таких больших денег (тогда, через 10 часов после стресса, мне было все равно. .. ) Я совершенно не знаю, как и куда обратиться. Пожалуйста, ответьте!

Ответы

# 19:47 02-10-2007 Erik, обратиться
Добрый день, Элла, сочувствую вам. Напишите из какого вы города.
# 21:02 02-10-2007 Элла, обратиться
Из Москвы. Спасибо за отклик!
# 21:45 02-10-2007 Erik, обратиться
Элла, посмотрите вот этот список: (уберите пробелы)http: // www. aids. ru/ base/ moscow/ ?city= moscow& category= 2
# 23:04 02-10-2007 Kritik, обратиться
Элла, крепитесь. Я верю что у вас будет всё в порядке. Риск заражения в данном случае ничтожен.
# 12:37 03-10-2007 Аноним, обратиться
а что вы всё ники меняете? вам психику лечить надо, а не анализы сдавать, тем более риска не было.
# 18:40 03-10-2007 Kat, обратиться
Чего вы девчонке про психику то пишете, шок у нее, пусть спрашивает сколько хочет, на вас бы напали, посмотрела бы я сколько раз вы бы спрашивать стали!
# 17:35 05-10-2007 Sadie, обратиться
это был я