СПИД

10:34 03-10-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли разазиться вич через анализ на сахар (кровь из пальца) делал не в гос учереждении а в часной клинике. На счет иглы, она была вставлена в какуюту штучку размером где- то 2- 3 см, и вроде закрыта колпачком. .. Еще к сожалению врач не протер руку спиртом и вату дала без спирта. ..
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:20 03-10-2007 Erik, обратиться
Здравствуйте. Риска в вашем случае не было. Прокол пальца всегда делается одноразовыми копьями. ВИЧ же можно подцепить только через свежую кровь.
# 11:40 03-10-2007 Александр…, обратиться
Большое спасибо