СПИД

20:59 08-10-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте еще раз! Большое Вам спасибо за ту работу, которую Вы
делаете! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, мне очень важно Ваше мнение!
Ситуация такая (описываю как можно подробнее, чтобы была ясна полная
картина). Две недели назад был с проституткой. Был оральный секс (в
презервативе), но она "поработала" зубками (но тоже через презерватив).
После этого сделал всего пару фрикций (все в том же презервативе) во влагалище. Как увидел на следующее утро, от ее зубов остались
небольшие царапинки на головке. Теперь не могу спокойно существовать,
мучают мысли о заражении ВИЧ. Проблема в том, что эрекция была очень
слабой и поэтому презерватив совсем не плотно "сидел" на члене, а по
поводу повреждения презерватива от ее зубов ничего толком не могу
сказать, точно не помню, но вроде бы визуально он был цел. И еще: после
всего произошедшего девушка "легкого поведения" сняла первый (возможно
поврежденный) презерватив и надела ртом новый. Велик ли риск получить ВИЧ в этой ситуации?
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 21:58 08-10-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер, Павел. Как я уже говорил, риска при оральном контакте, даже если бы он был совсем без презерватива, для вас не было. Риск при вагинальном контакте был, только если презерватив был повержден, в чем я, исходя из ваших слов, сомневаюсь. В любом случае, даже если предположить повреждение презерватива, риск был очень небольшой. Поэтому я бы посоветовал Вам не волноваться, но через 3 месяца, просто для надежности, сделать тест на ВИЧ.
# 15:00 09-10-2007 Аноним, обратиться
У меня такое мнение: боишься- не делай, сделал- не бойся! Все так боятся заражения ВИЧ, но от случайного секса не отказываются. Где Ваша логика?
# 18:00 09-10-2007 Павел, обратиться
Такой случайный секс был для меня в первый и последний раз. .. Я никогда не думал, что буду способен на такое. .. Просто в тот день перебрал со спиртным и "потянуло" налево. :( Больше никогда этого со мной не случится. ..
# 18:02 09-10-2007 Павел, обратиться
Erik, спасибо за ответ! Дождаться бы теперь этих трех месяцев. ..
# 18:22 09-10-2007 Erik, обратиться
Павел, этот период ожидания труден всегда и всем, так что Вы не исключение. Я думаю, что у Вас все будет в порядке, наберитесь терпения и дождитесь времени теста. Удачи! : )