СПИД

21:46 09-10-2007 / Voproc, обратиться

zdractvyite, ,pishu crazu net russkoy klaviaturi , zivu ne v Rossii, mogut li boli vo vcem tele uze pritom claboct; v mishzah u+ temperatura 37. 37. 4 uze 4 goda pocle opacnogo kontakta bit' priznakom HIV. menya interecyyt boli kak reumatizm bivaet li takoe u zarazennih ludey. Cpacibo.

Ответы

# 22:42 09-10-2007 Аноним, обратиться
У меня с детства ревматизм, но после заражения ВИЧ- инфекцией болей ни больше, ни меньше. Всё на том же уровне. И температура нормальная для меня 37- 37, 2(всегда была такая). Так что эти симптомы не означают, что у Вас есть ВИЧ. А Вы что за все эти 4 года ни разу не сдавали кровь на ВИЧ? ! Сходите, наконец, хватит гадать на кофейной гуще.
# 22:57 09-10-2007 Аноним, обратиться
a vot u menya c detctva ne bilo rebmatizma, poetomu i cprashivau
# 23:19 09-10-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер. У ВИЧ не существует специфичных симптомов, поэтому невозможно по симптомам судить о наличии ВИЧ инфекции. Хотите знать? Сделайте тест на ВИЧ.
# 23:58 09-10-2007 Voproc, обратиться
a zachem ze pishut o cimptomah , morochit' ludyam golovu?
# 10:45 10-10-2007 Erik, обратиться
Ну Вы же не верите всему, что пишут? : ) Кроме того обычно пишут про те симптомы, которые действительно могут наблюдаться в начальной стадии ВИЧ инфекции, но все они, я повторяюсь, неспецифичны, поэтому судить по ним о наличии ВИЧ инфекции невозможно.
# 17:59 10-10-2007 Voproc, обратиться
Nachal'noy ctadii etopervie mecyazi , perviy god, u menya uze plohoe camochyctvie 4 goda, vozmozno li takoe?
# 18:08 10-10-2007 Erik, обратиться
Нет, обычно стадия "острой инфекции", если она происходит и для которой могут быть характерны некоторые симптомы, начинается через 2- 3 недели после инфицирования и продолжается 1- 2 недели.
# 22:38 10-10-2007 Аноним, обратиться
Chto ze co mnoy?
# 09:33 11-10-2007 Kat, обратиться
Cдайте общий анализ крови, инфекции и биохимию, и тогда поймете, зачем гадать то? Вам все равно по симптомам тут никто не скажет что с Вами, говорить должен врач очно и на основе анализов
# 15:27 11-10-2007 Voproc, обратиться
ya cdavala no nichego ne mogut naiti, a ya muchauc'
# 16:27 11-10-2007 Kat, обратиться
Значит советуйтесь дальше какие анализы сдавать со своим лечащим врачом, возможно это проявление артроза либо артрита, или возможно вы не все необходимые анализы сдали, здесь заочно вам ничего никто сказать не может