СПИД

11:59 14-10-2007 / Елена, обратиться

Гн. Гусман. Я спрашивала про влияние ВААРТ на возможность забеременнеть. Что мне делать в этом случае? Я ведь говорила врачам, что собираюсь рожать. Они мне ничего не сказали, что могут возникнуть такие проблемы при приеме тарапии.

Ответы

# 05:04 16-10-2007 Михаил Гусман, обратиться
При ВААРТ такое случается. Но ВААРТ назначается для сдерживания вирусной инфекции, когда обычная терапия уже не помогает. Вам и о своем здоровье надо подумать. Ведь надо не только родить, но и воспитать ребенка
# 12:21 16-10-2007 Аноним, обратиться
Я не знала, что ВААРТ это другая терапия. У меня такие препараты: Калетра+ зидовудин+ эпивир (это первая схема, которую я принимаю и ВН не определяется). Это ВААРТ или нет?
# 14:17 16-10-2007 Erik, обратиться
Елена, вы неправильно поняли. ВААРТ и просто "терапия" это одно и тоже.