СПИД

16:17 14-10-2007 / E, обратиться

zdractvuite, ochen' proshu otvete ma moy voproc. u menya ze ckoro kak 4 goda , pereodichecki temperatura 37, 37. 4, bolit vce telo. t. e tipa rebmatizma, cil'naya claboct'. pocle nezach. kontakta cherez 3 mecyaza cdelala test- otvet- otrizatel'niy. No simptomi octalic'. bolya , no ne vocpaleni limfouzli, poctoyannie boli v gorle, razolgoda gerpec vo cnovnom pered menctruaziey, Vortu bezkonechnie afti, gazi v zivotecdelal analiz na CANDIDU- nashli. t. k god prinimala pochti kazdiy mrcyaz antibiotiki. vrachi chitaut chto eto CFS- Chrinic Fatiqe Sindrom. voproc k vam takoy, mogut li vce eti simptomi ukazivat' na HIV infekziu, t. k ne znau chto delat' i k kakomu vrachu obratit'ca, uze oboshla vceh vrachey. Cpacibo.

Ответы

# 16:32 14-10-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Ваши симтомы, учитывая ваш тест на ВИЧ через 3 месяца после контакта, к ВИЧ, скорее всего, отношения не имеют. Хотя, обычно рекомендуют сделать еще один тест через 6 месяцев - для гарантии.
# 16:46 14-10-2007 E, обратиться
mogut li eti cimptomi prodolzat'ca 4 goda c momenta zarozeniya, ob'yacnite , ya ne ochen' eto ponimau. cpacibo
# 18:11 15-10-2007 Erik, обратиться
Нет. Обычно симптомы при ВИЧ если и бывают, то только в начальной стадии через 2- 4 недели после инфицирования. В дальнейшем они пропадают.
# 23:07 15-10-2007 E, обратиться
cpacibo za vashi otveti, no vot vce eti 4 goda, u menya vortu chactiy ctomatit, uzacnaya claboct; ,golovokruzenie , temperatura, i boli v mishzah, da i eche gerpeca nikogda u menya ne bilo, a vot poclednie 4 goda 2- 3 raza v god , mozet u menya uze ctadiya CPIDA bivali li cluchai chto uze prvie 4 goda u cheloveka nactypaet CPID? Cpacibo.
# 01:23 16-10-2007 Erik, обратиться
Ваши симптомы могут говорить о каких- то проблемах с иммунитетом, которые совершенно не обязательно связаны с ВИЧ. Да, стадия СПИДа может наступить и через 4 года, хотя это и не очень вероятно. Что мешает вам сделать сейчас еще раз тест на ВИЧ чтобы полностью исключить этот вариант?