СПИД

21:22 15-10-2007 / Елена, обратиться

Добрый вечер, Erik. Сегодня узнала результат анализа (после 37 дн. ) АТ ВИЧ 1, 2 - отриц. Буду надеяться что после 3- х мес. также останется отриц. Темп- ра также колеблется 36. 9- 37. 6, а вчера врач сказала что лимфоузлы на шее немного увеличины с левой стороны до 0. 5- 1 см( хотя мне кажется что они всегда такие были). Может о. с. наступила через 1 месяц?

Ответы

# 21:36 15-10-2007 Erik, обратиться
Добрый, Лена! Ну вот и отлично, я думаю и через 3 месяца все останется так же. Месяц - маловероятно. Обычно ОС проходит за 1- 3 недели и сопровождается более выраженными симптомами, чем ваши.
# 21:54 15-10-2007 Аноним, обратиться
После общения с Вами становится намного легче и спокойнее. Как мне надоела моя СПИДофобия! !! !