СПИД

20:29 20-10-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос об острой стадии ВИЧ. Мне бы очень хотелось знать Ваше мнение, Erik, о том, стоит мне волноваться или нет. .. Моя ситуация такая. Был контакт с малознакомым человеком, вич- статус которого я не знаю. Но до самого полового акта дело не дошло, он только немного коснулся моих половых органов членом в презервативе. Я при этом предохранялась фарматексом. На следующий день на всякий случай еще промыла все мирамистином. Через две недели признаки простуды: боль в горле, кашель с мокротой, насморк, температура пару дней 37, 1. Вполне вероятно, что простудилась - было где, да и перед этим недавно гриппом переболела. Но все же не могут ли такие симптомы быть острой стадией? .. Заранее очень благодарна за ответ.

Ответы

# 20:52 20-10-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер. Обычно острая стадия протекает более интенсивно и длительно. Учитывая, что риска у вас, можно считать, не было, то это совпадение. Думаю, что нет причин для беспокойства. : )