СПИД

17:26 27-10-2007 / Влад, обратиться

Мне 30 лет. Вопрос такой. Без презерватива совершил два половых акта за ночь, кончив в партнершу. Партнерша чистоплотная, ухаживает за собой. Начитался тут про Вич и пошел сдал анализы ПЦР на ЗППП (ничего) и гепатит В и С - тоже ничего.
Что теперь и на ВИч идти сдать? Какоы риск в моем случае? Спасибо заранее.

Ответы

# 20:29 27-10-2007 Светлана…, обратиться
Поговрите честно с партнершей и сходите, проверьтесь оба (чтобы недомолвок не было). Риск минимален.