СПИД

19:31 28-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. у меня год назад нашли папиломма вирус человека. и были остроконечные кондиломы. мне их прижгли и сказали что можно ввести вакцину Гардасил. Я сделала её вот совсем недавно. и в это же день курила сигареты и 2 раза занималась сексом. скажите можно ли было это делать? или нет? я знаю что употреблять алкоголь нельзя . .. а что можно? и если это вредило то сильно ли? скажите пожалуйста.

Ответы

# 20:11 28-10-2007 Светлана…, обратиться
Алкоголь на фоне лечения больше всего сказывается на печения. Пожалейте ее, бедную.
# 20:21 28-10-2007 Аноним, обратиться
а побольше можно узнать именно про эту вакцыну Гардасил?
# 23:13 28-10-2007 Светлана…, обратиться
Про Гардасил все можно узнать, набрав название в поисковой системе. Часть медиков ее (прививку) настоятельно рекомендует, в особенности, если женщине до 30.
# 00:08 29-10-2007 Аноним, обратиться
нет меня не совсем поняли. может ли как нибудь плохо повляить что после введения этой вакцыны то что я занималась сексом и курила сигареты. можно ли было это делать? или нет?
# 01:50 29-10-2007 Erik, обратиться
Я думаю, что занятие сексом и курение никак не повлияло на действие вакцины.