СПИД

13:32 02-11-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте я Вич положительный около 10 лет, чувствую себя прекрасно, хотя пишут что продолжительность жизни с Вич 4- 6 лет, что вы скажите по этому поводу.

Ответы

# 13:41 02-11-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Средняя продолжительность бессимптномной стадии ВИЧ (до наступления стадии СПИДа) 6- 10 лет. Но дожидаться стадии СПИДа не стоит, т. к. в этом случае лечение будет уже затруднено. Поэтому я бы посоветовал вам сделать тесты на иммунный статус и вирусную нагрузку, чтобы знать ваше текущее состояние дел.
# 13:44 02-11-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте. Я незнаю где это пишут, но я читала, что 15- 20 лет. А таперь ещё и терапия есть, так что всё будет хорошо; )
# 13:50 02-11-2007 Елена, обратиться
Меньше стресса, господа хорошие! Он сильно по иммунке бьет. А то, что пишут сколько с ВИЧ живут я считаю, что всё это брехня! Неизвестно сколько бы мы без него прожили. Меньше- больше, сколько надо столько и будем жить! !!
# 03:06 04-11-2007 Михаил Гусман, обратиться
Согласен с Эриком