СПИД

00:10 03-11-2007 / Сергей, обратиться

Вопрос такой. Занимался сексом с девушкой и использовал при этом презерватив. Она была сверху, презерватив после акта не порвался, но когда она слезала, мне показалось что он вроде сполз и застрял в ней. После этого мы сменили презерватив и продолжили и я был сверху. при этом половые органы не мыли. Если риск передачи вируса? Спасибо

Ответы

# 02:04 03-11-2007 Erik, обратиться
Трудно в деталях представить вашу ситуацию с презервативом, но я думаю, что риск минимален. В любом случае презерватив надежен ровно настолько, насколько он защищает слизистые от выделений партнера. Был контакт слизистых с выделениями - был риск, не было - не было риска.
# 12:15 03-11-2007 Светлана…, обратиться
Надеюсь, девушка предыдущий презерватив успела вынуть. .. Возможно, Сергей, это больше Ваш эмоциональный страх, а не реальный риск.