СПИД

16:42 13-11-2007 / Veola, обратиться

Zravstvuite! skazite, mozno li rodit zdorovogo rebenka vo vtoroi raz? u menja VI4 ja rodila rebenka, zdorovinkuju devo4ku. prowlo 2. 3 ja zaberemennela i ne znaju 4to delat. Smogu li ja rodit ewe odnogo zdorovogo rebenka? ili lu4we sdelat abort?

Ответы

# 21:56 13-11-2007 Ирина, обратиться
Веола, для этого вы должны знать свою нагрузку и имун. статус (какие они у вас? ), если показатели не слищком низкие и следите за своим здоровьем, то это вполне возможно, как и в первом случае. Делайте вот что- проконсультируйтесь с лечащим врачом, обычно с 13- 15 недели принимают терапию (я думаю, вы это знаете). Меры те же, что и раньше. Насчет родов как правило назначают кесарево, возможно, как раз оно у вас и было при первой беременности. В общем, не бойтесь, главное, делайте все возможное, чтобы максимально снизить риск для ребенка. Удачи!