СПИД

10:28 14-11-2007 / Андрей, обратиться

Уважаемые господа, ответте пожалуйста на такие вопросы: 1 Достоверен ли результат анализа, если после сомнительного контакта я сдавал анализ через 14, 30, 60 дней и если предположить что во все это время была острая стадия 2) Анонимные анализы на столько же достоверны как и не анонимные ? 3) Может ли безпричинное повышение температуры на следующий день после контакта о чем то говорить? Пожалуйста отправте ответ на почтовый ящик заранее вас благодарю

Ответы

# 10:54 14-11-2007 Ирина, обратиться
Отвечаем здесь:
через 60 дней (2месяца), вероятно, анализ покажет правильный результат, но все- таки рекомендуемый срок- 3 месяца, в 2 месяца еще рановато судить о наличии или отсутствии инфекции.
2)Анонимные анализы, сделанные в специализированной лаборатории ничем не отличаются от обычных
3) Повышение температуры на следующий день никаким образом не говорит о ВИЧ. Оно может быть связано с чем угодно, но не с ВИЧ
# 12:45 14-11-2007 Светлана…, обратиться
Если все анализы были отрицательны, неважно, анаонимные или нет, общая тенденция к отсутствию диагноза. Повышение температуры может быть и на нервной почве.