СПИД

11:57 14-11-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день, я спидофоб со стажем! Вот Eric и другие пишут что симптомов нет, а если и острая стадия то не у всех, зачем же тогда на сайтах всяких пишут про поносы по нескольку лет, ангины, лимфы и т. д, Значит если у вас был опасный контакт и затем симптомы эта острая стадия? Поверьте на слово я раньше спокойно ходила сдавать, но после такого кол- ва информации планка едет. В течение некоторого времени после жуткой ангины я стала изводить себя, за это время я заработала сильный гастрит т. к очень много курю и пью кофе, бессонница, злость на весь мир, зеленый цвет лица от такого кол- ва сигарет. многие описывают похожие симптомы ангитна и т. д , но потом у них оказывается минус, но за это время они себе ПСИХАМИ так здоровье портят. На сколько достоверен домашний тест?

Ответы

# 12:27 14-11-2007 Аноним, обратиться
Это мое личное мнение: лекарство от спида ищут оооооооочень давно, лечение стоит оочень дорого, фирмы которые выпускают препараты наверное миллиардеры, наверное кому- то просто не выгодно лекарство вылечивающее это заболевание и не особенно стараются они его изобрести?
# 12:50 14-11-2007 Светлана…, обратиться
Лекарство от данного заболевания действительно ищут (согласна, давно). Трудно найти сразу, т. к. вирус быстро мутирует и долго не живет на воздухе без теплой крови. Но лечение последние три года более доступно и БЕСПЛПАТНО. Не "острая стадия", а манифестация заболевания бывает к 3- 6 месяцу с момента заражения, а потом очень долгое время никаких жалоб и изменений. Бессонница, диарея, гастрит - на 90% от нервов - это ведомство психотерапевтов.
# 12:54 14-11-2007 Аноним, обратиться
Я все прекрасно понимаю, уважаемая Светлана, я это пишу наверное успокоить себя и может еще кому- нибудь поможет что эти бредовые симптомы ничего не показывают, просто надо постараться выкинуть из головы этот навязчивый страх и идти сдавать анализы, а вот к психотерапевту это вы правы пора не идти, а бежать! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 13:00 14-11-2007 Светлана…, обратиться
Если сдать анализ в центре анонимно, то ответ получите на следующий день. При оплате около 300 р - через 20 минут (и можно спокойно общаться с психологом или психотерапевтом).
# 13:17 14-11-2007 Аноним, обратиться
Напишите пожалуйста телефон центра!
# 23:33 14-11-2007 Светлана…, обратиться
Питерский - (812) 575- 44- 81
# 14:05 16-11-2007 Александр…, обратиться
После полового контакта, через 3 дня появилась ангина. Прошла через 2 дня. Спустя 3 дня появилась температура до 37с. И не кончается уже больше 2 недель. Появилась тяжесть и боль в грудной клетке? Может ли это быть симптомами вич?