СПИД

06:02 29-11-2007 / Яна, обратиться

Помогите, я уже в панике. После секса (вагинального) с парнем на след. день появилась молочница, через день был оральный секс и еще через день появилась боль в горле, горло все обложило, язык был как после ожога и пупурышки какие- то выскочили у корня языка, температура не повышалась. Вечером выпила флюкостат от молочницы, и на след. день утром молочница прошла, боль в горле прошла, а язык стал с белым налетом, вот уже полгода налет и пупурышки не прошли. Может быть что это ВИЧ? Еще принимала ОК и средство от глистов на кануне, может это с ним как- то связано? Очень нужна ваша помощь. ..

Ответы

# 13:29 29-11-2007 Erik, обратиться
Яна, здравствуйте. У ВИЧ нет специфичных симтомов, и уж точно они не могут появиться на следующий день после контакта, так что ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют. Но раз был опасный контакт, что тест на ВИЧ сделать стоит, тем более прошло как раз пол года, и тест будет иметь практически 100% достоверность.
# 13:49 29-11-2007 Аноним, обратиться
спасибо что не много успокоили, просто уже и не знаю что думать. Тест обязательно сдам, вот только наберусь смелости
# 14:20 29-11-2007 Erik, обратиться
Можно небольшой совет? Не затягивайте слишком долго тест. Лучше побыстрее набраться смелости, отстреляться и дальше жить спокойно : ) Удачи!
# 14:52 29-11-2007 Елена, обратиться
Яна, я бы ещё посоветовала Вам сдать анализы на все ИППП. Весь набор, туда входит и тест на ВИЧ.
# 05:42 30-11-2007 Яна, обратиться
На все ИППП, я сдавала, кроме гарднереллы ничего