СПИД

09:50 02-12-2007 / Руслан, обратиться

Здраствуйте. У меня недавно были несколько раз незащищенные половые контакты с девушками неизвествного статуса. Через несколько дней появились мелкие красные пятна в области паха (в лобковой части). А также беспокоют мигрирующие боли и зуд по всему телу и это продолжается уже 5 день. Я сильно боюсь что заразился ВИЧ инфекцией. Дайте мне совет пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 11:34 02-12-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Руслан, у ВИЧ нет специфичных симптомов, поэтому судить по вашим симптомам о ВИЧ невозможно. Узнать о ВИЧ точно можно только сделав тест. Раз у вас был риск, то есть повод сделать этот тест. Оптимальная схема сдачи теста - через 1, 3, и 6 месяцев после опасного контакта.
# 16:37 02-12-2007 Светлана…, обратиться
Руслан! Вам лучше быстрее показаться дерматологу. Доктор обязатльно назначит вкровь на все риски - перерающиеся половым путем! И будьте внимательней к средствам защиты. ..