СПИД

14:13 03-12-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мои знакомые- медики попросили меня найти информацию (научные работы, желательно) о протекании теберкулёза при ВИЧ- инфекции, о лечении туберкулёза при ВИЧ и прочее. .. Может тут кто- нибудь подскажет ссылочку какую- нибудь?

Ответы

# 22:50 03-12-2007 Светлана…, обратиться
Отправьте ваших знакомых в медицинский отдел библиотеки. В Питере периодически комитет здравоохранения выпускает "Альманах. Инфекционные болезни. " Там про ВИЧ- ассоциированные заболевания много интересных статей.
# 03:33 04-12-2007 Михаил Гусман, обратиться
Не вешайте лапшу на уши. Зачем знакомым медикам спрашивать Вас - человека не медицинской профессии о туберкулезе. Лечится туберкулез у вич положительных по тем же схемам что и у не инфицированных.
# 05:56 04-12-2007 Александр…, обратиться
Спасибо, Светлана!