СПИД

05:35 04-12-2007 / Яна, обратиться

Помогите, я уже в панике. После секса (вагинального) с парнем на след. день появилась молочница, через день был оральный секс и еще через день появилась боль в горле, горло все обложило, язык был как после ожога и пупурышки какие- то выскочили у корня языка, температура не повышалась. Вечером выпила флюкостат от молочницы, и на след. день утром молочница прошла, боль в горле прошла, а язык стал с белым налетом, вот уже полгода налет и пупурышки не прошли. Может быть что это ВИЧ? Еще принимала ОК и средство от глистов на кануне, может это с ним как- то связано? Очень нужна ваша помощь. . .

Ответы

# 05:37 04-12-2007 Яна, обратиться
Или острая стадия не может появиться через три- четыре лня?
На инфекции сдавала, нашли гарднереллу
# 08:53 04-12-2007 Аноним, обратиться
Вы уже вроде задавали этот вопрос? Насчет горла скорее всего у него была инфекция, которую вы и подцепили, вы мазок на половые инфекции из горла возьмите.
# 11:21 04-12-2007 Erik, обратиться
Мне тоже кажется, что этот вопрос уже был. Острая стадия не может начаться на следующий день. ВИЧ можно определить только тестом на ВИЧ.