СПИД

17:45 04-12-2007 / Игорь, обратиться

Я вчера занимался сексом с простиуткой, я использовал презерватив, но оно прикрывала только половину члена, есть ли вероятность заразиться СПИДом?
Когда надо проходить тест? Через месяц?

Ответы

# 19:07 04-12-2007 Светлана…, обратиться
Сдайте через 6 месяцев.
# 18:24 05-12-2007 Игорь, обратиться
А есть ли вероятность заразиться СПИДом если неправильно одел презервативы?
А не будет ли поздно через 6 месяцев? Ну имею ввиду что СПИД можно будет победить после такого срока?
# 20:20 05-12-2007 Erik, обратиться
Неправильно это как? : ) Риск будет только если он порвался или соскочил во время акта. Оптимальная сдача теста на ВИЧ такая: 1, 3 и 6 месяцев после риска.
# 17:56 06-12-2007 Игорь, обратиться
Ну оно прикрыло только половину члена, он не рвался. Я имею ввиду если сперма попала в ту часть которую была не прикрыта а потом перейти в сам член. Вообще боюсь так
# 21:39 06-12-2007 Светлана…, обратиться
игорь! сперма же ваша и обратно в член она не затягивается, так что примите успокоительного.