СПИД

19:25 07-12-2007 / Всеволод…, обратиться

Добрый день! Пожалуйста, помогите!
Мне 28 лет. Женат три года и 4 месяца. Три недели назад поднялась температура до 37. 3 и сохраняется таковой до сих пор. По ночам обильные поты, не могу выспаться из- за них никак. Вес почти не изменился (последние три года 74- 75 кг), но внешне я похудел за эти три недели, как- будто сжался в размерах. Очень быстро устаю, слабость во всем теле. Общий анализ крови в норме, сдавал три раза за эти три недели. Тест на антитела ВИЧ отрицательный (сдавал на второй день после появления температуры и потов). Анализ мочи и кала тоже в порядке. Щитовидная железа и количество железа в крови в норме. Печень, почки, селезенка не увеличены (УЗИ). Манту и флюрография в норме. Компьютерная томография от подбородка до середины бедер ничего необычного не выявила. Лимфоузлы под нижней челюстью слегка увеличелись за последние две недели.
Никаких связей на стороне у меня и жены за это время (3. 3 года) не было. Может ли это быть ВИЧ, приобретенный еще до свадьбы?

Ответы

# 19:38 07-12-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер. Если тест на ВИЧ отрицательный, значит это не ВИЧ. Так что нужно искать другие причины ваших симтомов.
# 22:15 07-12-2007 Светлана…, обратиться
Температура 37, 3. .. чаще связана с воспалением легких или бронхов, а может быть и почечные проблемы, т. к. ваш анализ на ВИЧ(- ).
# 12:28 10-12-2007 Всеволод…, обратиться
Светлана и Erik, спасибо за ваши ответы. Буду искать, что же все- таки не так.