СПИД

00:29 09-12-2007 / Анатолий…, обратиться

Я очень уважаю Эрика, Но очень обидно что игнорирует всех нас Доктор Гусман. Вот это настоящее отношение специолистов к горем обреченных людей. Умеют только умничать перед телевидинием или по какому то поводу приуроченому ко дню ВИЧ+ . А люди ждут потдержки и сочуствия! !! Поэтому я предлагаю чтобы кроме всем уважаемого Эрика нас потдерживал и давал советы Опытный Врач да да с большой буквы Врач Но не гусман

Ответы

# 01:33 09-12-2007 Светлана…, обратиться
У вас здесь и медицинский психолог присутствует, сотрудник Центра СПИД, так что не отчаивайтесь пожалуйста.
# 02:39 10-12-2007 Михаил Гусман, обратиться
Уважаемый Анатолий.
Работа на этом сайте дело абсолютно добровольное и абсолютно бескорыстное.
Я модерирую этот сайт и вмешиваюсь только тогда когда я вижу ошибки или неточности в ответах.
Для психологической поддержки имеются равные консультанты в СПИД центрах. Если в форуме будет участвовать еще один врач - милости просим.