СПИД

19:02 20-12-2007 / Евгения, обратиться

Добрый день! Вопрос по заражению ВИЧ. В августе был роман с мужчиной, до него свой ВИЧ статус знала отрицательный. Он сдавал до меня, за месяц справки видела. После расставания в августе ( остались друзьями) замучала спидофодия( от одиночества видимо). Сдавала ИФА в склифе уже пять раз, последнйи раз через 4 месяца после контакта сдали оба( я его все таки задолбала и он пошел сдал со мной) У обоих минус, через неделю еще в Санаме экспресс сдала- минус. Нервы на пределе - он же здоров а меня фобит. Ведь не может же быть у обоих такая долгая задержка выработки антител если он вдруг заразился до августа. Но он уверят что никого у него не было сам он врач, мозги есть вродебы ( надо мной он смеется). Но я себе вбила в голову 6 месяцев и баста! Короче как думаете шансы есть получить минус в 6 месяцев и надо ли это мне? или лучше психотерапевт?

Ответы

# 20:12 20-12-2007 Светлана…, обратиться
Евгения, добрый вечер! Психолог или психотерапевт из московского Центра будет вам более полезен. Если больше хотите успокоиться, то сдайте ПЦР качественную - тогда в 6 месяцев можно не сдавать, т. к. это будет окончательный ответ для вас.
# 21:23 20-12-2007 Евгения, обратиться
Спасибо Светлана! пытаюсь взять себя в руки заняться чем нибудь и выбросить мысли о ВИЧ из головы. По поводу ПЦР боюсь ложноположительного ПЦРа я же со своей мнительностью вообще свихнусь тогда. Может остановтся на ИФА в 5 мес, говорят что в 5 ИФА практически такой же как и в 6?
# 21:39 20-12-2007 Светлана…, обратиться
ПЦР качественный никогда ложно- положительным не бывает, таким может быть только ИФА в первый месяц.
# 21:44 20-12-2007 Евгения, обратиться
Спасибо еще раз Светлана. Как думаете где лучше сдать? Планирую в АнтиВич. Заодно и ИФА там сдам.
# 22:31 20-12-2007 Светлана…, обратиться
Евгений, мне трудно коментировать Моску, т. к. я из Питерского Центра СПИДа. Надеюсь на благополучный исход вопроса.
# 22:32 20-12-2007 Светлана…, обратиться
Приношу свои извинения за опечатки!
# 22:40 20-12-2007 Евгения, обратиться
Спасибо!
# 00:32 21-12-2007 Евгения, обратиться
Эх, жаль Светлана, что вы мне про шансы не сказали. так хочется услышать - Девушка нету у вас вича нету. .. .. ))
# 07:42 21-12-2007 Светлана…, обратиться
Увы! Я не телепат и не экстрасенс. ..
# 11:41 21-12-2007 Boba, обратиться
По- моему у вас с головой проблемы девушка
# 14:26 21-12-2007 Евгения, обратиться
Вова я с вами согласна, сама себя извела и мужчину до белого
каления не удивительно что он от меня сбежал, кому охота
чтобы его на предмет вича каждый день задолбывали Дура я