СПИД

14:09 21-12-2007 / Лим, обратиться

Добрый день! После риска сдал Экспресс анализ " не обнаружено ". Тест проходил в городском СПИД центре, где - то около 5 месяцев и 15 дней. Скажите, я могу быть уверен, что анализ правильный? Надо еще раз пересдать? Спасибо.

Ответы

# 14:11 21-12-2007 Лим, обратиться
после риска прошло больше 5 - ти месяцев. Извините, волнуюсь.
# 14:48 21-12-2007 Erik, обратиться
Здравствуйте. Тест через ваш срок можно считать достоверным практически на 100% . У вас все в порядке. : )
# 18:03 26-01-2009 Майк, обратиться
Подскажите пожалуйста! Я прошел экспресс анализ (ну там кровь из пальца брали и капали на какуюто пластмассовую пластиночку с отверстием и жидкость какую то добавляли!) Тест показал отрицательный результат! Срок около 3 месяцев (если точнее то гдето 2,5-3 месяца)! Могу я быть уверен в результате????? Ответьте пожалуйста! А то как то не по себе! Просто в интернете читаю, что результаты могут проявляться и через 3 недели, а кто пишет что и через 6 месяцев!???? Могу ли я быть уверен, что здоров!!!!???? :(
# 16:55 20-11-2009 Tony, обратиться
Erik,
а првда что современие экспресс тесты в спид центрах могут показывать результат через 2 недели