СПИД

15:19 22-12-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я увидела что написали про язык, что можно по языку что то определить? У мня какой- то шершавый язые, а не гладкий и налетесть особенно когда спртное выпьеш. а в норм язык гладкий или как и к какому вообще врачу идти? Кт там написал про язык напишите как он должен выглядеть в норме? чень начала переживать. !

Ответы

# 16:05 22-12-2007 Erik, обратиться
Добрый день. По языку ничего определить нельзя. Мне кажется, что вы сами придумали себе проблему.
# 16:10 22-12-2007 Аноним, обратиться
Когда почистила язык щеткой от налета, то как будто его против шерсти погладили какие- то как прямо волоски что ли я пересмотрела языки уже у всех друзей и т. д у многих есть налет так как это проблемы с ЖКТ (ПРАВИЛЬНО? ) но у всех гладкий, а у меня какой- то шершавый и я не понимаю это повод задуматься или нет?
# 16:44 22-12-2007 Аноним, обратиться
напишите подробно все
# 23:38 22-12-2007 Светлана…, обратиться
Большинство налетов на языке связаны с проблемами загрязнения ("отравления") печени!