СПИД

16:50 22-12-2007 / Елена, обратиться

Просьба ко всем, кто читал в интернете про симптомы ВИЧа: напишите, пожалуйста, адрес сайта. Очень интересно почитать, чем я должна сейчас болеть (кроме ВИЧа, естественно).

Ответы

# 17:17 22-12-2007 Аноним, обратиться
Волосистая лейкоплакия бывает только у ВИЧ ЛЮДЕЙ, поносы длительное время вплоть до нескольких лет, частыЕ простудные заболевания на фоне сниженного иммунитета, различне грибковые поражения, кандидоз полости рта один из важных показателей, налет на языке не проходящий, ангина Перенесенная когда- то без причины, ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 17:19 22-12-2007 Аноним, обратиться
Если надо дам адреса сайтов
# 17:56 22-12-2007 Елена, обратиться
У меня ВИЧ, но нет у меня Волосистой лейкоплакии! !! !! И грибковых поражений тоже нет! !! !Кандидоза нет! !! !! !! ! ВИЧ у меня уже 6 лет. Дайте адрес, пожалуйста.
# 23:38 22-12-2007 Erik, обратиться
Ну никак народ не может понять, что у ВИЧ нет специфичных симтомов. Ну вот нет и все. Есть подозрение - идем и делаем тест. Другого способа определеить ВИЧ не существует!
# 16:59 23-12-2007 Елена, обратиться
Эрик, под всеми вашими словами подписываюсь. Сколько ни смотрела на сайтах, не нашла ничего про симптомы. Где ОНИ их находят? ?? Как написала, что у меня ВИЧ, но ничего из ниженаписанного я у себя не обнаруживаю- сразу забыли написать хотя бы один адресочек сайта. Уже и ангину к проявлению ВИЧа приписывают. И смех и грех.
# 17:58 15-10-2009 Аноним, обратиться
"Волосистая лейкоплакия бывает только у ВИЧ ЛЮДЕЙ" - что за бред?
На основании чего вы делаете такие заявления? Запудриваете людям мозги! Волосистая лейкоплакия бывает у людей с отрицательным ВИЧ-статусом!