СПИД

18:02 22-12-2007 / Алексей, обратиться

У меня ВИЧ инфекцию обнаружили 1996 году. Сейчас мне 23 года. Как жил так и живу. Ничего нету, отлично себя чувствую, занимаюсь спортом, я даже меньше болею чем мои одногрупники и все знакомые. Никаких лекарств не пью. Самое интересное, что я в течение этих лет сдавал анонимно анализы каждые полгода в разных клиниках, больше половины писали что отрицательно, 30% пишут что положительно. Для меня ВИЧ это полная ЧУШЬ. Сами придумали - сами изобразили.

Ответы

# 18:17 22-12-2007 Аноним, обратиться
Алексей, это вам 12 лет было, когда поставили ВИЧ? Странно. .. .
# 19:29 22-12-2007 Алексей, обратиться
Да странно, я возможно заболел после больницы, когда там лежал, мне делали операции на ноги, которые я сломал. Мама долго разбиралась, узнав это, так ничего не доказав. А то что я написал про ВИЧ, и то что везде во всех больницах дают разные результаты - это так. Люди умирают не от болезней, а от самих же врачей, которые сами ничего не знают. Это лично мое мнение, я его никому не буду навязывать и доказывать. А вы здесь размышляйте про свои симптомы ВИЧ- а, которые совсем не от ВИЧ, а от других болезней и пугайте людей.
# 23:42 22-12-2007 Светлана…, обратиться
Алексей! У вас прсто может периодически проявляться ложно- положительный ответ при некоторых ухудшениях самочувствия. Возможно, ВИЧа у вас вообще- то нет. Для окончательного закрытия данного вопроса рекомендую сдать в Центре СПИДа ПЦР качественную. Если и там будет отрицательный ответ - то вам "пудрили" мозги. ..
# 06:55 23-12-2007 Михаил Гусман, обратиться
Написать можно многое, инет выдержит и не такое. Дьявол всегда в деталях. Какие имееноо тесты вы сдавали ананимно, Экспрессб ифа или иммуноблот? ?
# 13:42 23-12-2007 Алексей, обратиться
Я сдавал всегда иммуноферментный анализ. То положительно, то отрицательно. К тому же также еще сам покупал полоски в аптеке, на которые капаешь каплю крови в одно окно в раствор в другое, потом в центре выходит синяя полоса. Через месяц пробовал опять - полосы нет. Светлана, нет смысла мне идти опять сдавать анализ к Вам, т. к. я сдавал анализы в клиниках еще и лучше Вашей, и я уже не верю никому и ничему, все надоели, хочу спокойной жизни.
# 14:04 23-12-2007 Аноним, обратиться
Вообще то , когда на тесте одна полоса - отрицат. , когда две - положительно. Делали все знакомые, у всех показывало правильно.
# 14:10 23-12-2007 Светлана…, обратиться
Алексей! Если вы сдавали анализы, они дорого стоят, (в любой супер клинике) и ответ говорили через неделю или дней 10, то эти анализы копятся в данной клинике 2- 3 дня, а потом их все равно везут в лабораторию нашего Центра. При сдаче анализа в Цетре ф. 50 может быть ответ через 30 мин (платно) и если на следующий день (бесплатно).
# 14:19 23-12-2007 Дима, обратиться
Светлана я сдавал в вашей клинике платно, ждал результат 20 минут, все нормально, но у меня сомнения, что так быстро сделали. Ответьте мне.
# 14:23 23-12-2007 Светлана…, обратиться
Это тот же самый тест на качественных тест- системах, ответ на который дают на следующий день. Вам просто сделали без очереди (платно). Достоверность максимальная.
# 22:14 23-12-2007 Михаил Гусман, обратиться
Иммуно- ферментный тест дает ложно положительные результаты при системных заболеваниях и при ряде других обстоятельств. Так что все сходится.
Нужно делать иммуноблот
# 19:55 24-12-2007 Алексей, обратиться
Делайте Вы сами себе свой имуноблот и х. .знает еще чего там. Я ничего не боюсь, умру так умру, но никак не от выдуманной ВИЧ инфекции, хотя я уверен, что я буду жить долго, и я здоров. Мне все- ровно что там тесты ваши говорят. Я вчера еще раз покупал полоску в аптеке, проявилась одна полоса. А деньги сосите с того у кого толстые кошелечки слишком. Удачи ВСЕМ, и не сходите сума Вы со своим ВИЧ- ом.
# 19:59 24-12-2007 Алексей, обратиться
Светлана ВЫ говорите достоверность максимальная, вот сегодня 24 декабря на полоске 1 полоса. Так что ж это за максимальность такая?
# 05:54 27-12-2007 Михаил Гусман, обратиться
Нелогично получается. Вместо того чтобы сдать золотой стандарт вестерн иммуно- блот вы покупаете дорогостоящие полоски не совсем достоверных тестов и обвиняете в этом окружающих.