СПИД

12:23 23-12-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чем может быть связан налет на щеках, при чем при визуальном осмотре все нормально, только когда ногтем проведеш под ним остается какая- то как бы белая слизь, может это вообще нормально или какие- то отклонения? ?? Я очень боюсь что это какой- то кандидоз, но судя по фоткам в инете не похоже? Ответьте пожалуйста знающие люди! Развивается спидофобия, потому что вроде бы редко болею можно сказать вообще не болею и угараздило меня такое обнаружить!

Ответы

# 12:45 23-12-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Диагноз вам может поставить только дерматолог при индивидуальном осмотре и на основании взятых мазков, анализов. Но никак не в интернете. ..
# 13:50 23-12-2007 Аноним, обратиться
А мне точно к дерматологу, а не стоматологу? Я очень опасаюсь. извините за навязчивость, ищу симптомы хоть их и пишут что нет и ужас_нахожу
# 14:19 23-12-2007 Светлана…, обратиться
Можно к эти двум специалистам и еще к гастроэнтерологу, т. к. изменения слизистой полости рта может быть вызвано проблемами желудочно- кишечного тракта.