СПИД

19:06 23-12-2007 / Аноним, обратиться

Извините нас за возможное очень глупые вопросы, Уважаемые Консультанты, их задают те кто боится сдать анализ, а информации получает очень много, я вот тоже сижу смотрю на свой язык и думаю, что тоже какие то множественные волоски, но хоть тресни они есть и вирус Барра в 98% случаев только у ВИЧ людей, надеюсь хоть с этим вы согласны, Уважаемые Консультанты?

Ответы

# 20:22 23-12-2007 Аноним, обратиться
Все пропали куда- то наверное!
# 20:34 23-12-2007 Светлана…, обратиться
"Думать" иногда вредно! И где вы все это находите!
# 20:37 23-12-2007 Аноним, обратиться
Ответьте пожалуйста на вопрос
# 20:42 23-12-2007 Светлана…, обратиться
В начале эпохи ВИЧ в стадии СПИДа, когда практически не было никакого лечения это было так. Теперь, в большинстве случаев - это теория, которая может стать реальностью при запущенном СПИД состоянии.
# 21:00 23-12-2007 Аноним, обратиться
Не совсем понятно, тоесть вирус Барра и ВИЧ не связаны или как?
# 21:22 23-12-2007 Аноним, обратиться
Если вирус Барра положительный, то можно на 90% лиагностировать у себя ВИЧ, правильно? Наверное поэтому врачи сначала дают направление на этот анализ, чтоб сразу не пугать?
# 22:03 23-12-2007 Светлана…, обратиться
Данный вирус относится к семейству герпесвирусов. Они сходны по структуре и типу репродукции, а также способны вызвать у человека острую инфекцию органов дыхания. Является косвенным показателем сниженного иммунитета, но не всегда ВИЧ- инфекции. Для всех уточнений и назначаются анализы крови.
# 22:46 23-12-2007 Елена, обратиться
Набрала в яндексе "вирус Барра", прочитала шесть статей. Ни в одной не было сказано, что "вирус Барра в 98% случаев только у ВИЧ людей". Было только одно упоминание про ВИЧ- какие осложнения при этом вирусе у ВИЧ+ людей. И ВСЁ! !!
# 23:21 23-12-2007 Аноним, обратиться
Уважаемая Елена! Только что я поделилаь с мамой своими подозрениями, она посмотрла мой язык и действитльно в мельких полосочах, также вспомнили анину так как у меня была температра 40 и я плохо помню, он сказалпа что ангина была гнойная, кода вызвали скорую хотели в инфекцию забрать, она сказала что если так обстоят дела то завтра за шкирку потащит ко врачу, я очень боюсь так как несу отвтственность не только за себя, но и за мужа, ну не моогу я найти раумного обьяснения ангины и воспаления шейных и паховых лимф, меня на нервной почве просто тошнит, может я действительно уже тронулась, мне детей надо рожать, а вместо этого планка едет, муж тоже болел ангиной и лимфы него совсем вот недавно опять шейные были, но он говорит что кода учился в институте, то у него часто восплялись. а сейчас гораздо реже, где набраться смелости, как решиться? ?? ??
# 00:22 24-12-2007 Светлана…, обратиться
Нет и не было прямой связи с вирусом Барра и ВИЧ. Вирус Барра создает предпосылки для тяжелой ангины с осложнениями. Да, при ВИЧ на фоне вируса Барра все воспаления верхних дыхательных путей переносятся гораздо тяжелее.