СПИД

20:46 24-12-2007 / Аноним, обратиться

Алексей. врачи часто ошибаются, к сожалению. Я думаю, что нет у вас этого вича. Успокойтесь, и не покупайте больше тесты, а потратьте деньги на что- нибудь приятное. Нету у вас ВИЧ )

Ответы

# 21:14 24-12-2007 Аноним, обратиться
Это было сообщение для Алексея. Я тоже столкнулся с такой же проблемой, мне поставили + , а я потом еще три раза сдал всё минус. Что вы консультанты можете сказать по этому поводу?
# 22:27 24-12-2007 Светлана…, обратиться
Любое системное изменение в организме, начиная от почечной или печеночной инфекции. .. может дать ИФА ложно- положительным.