СПИД

22:47 24-12-2007 / Светлана…, обратиться

Для замечательного анонима (в канун Рождества! ) Как это не грубо звучит в такое время - "сначала вы кричите, что все это ложь, ВИЧ просто выдуман врачами, а потом (лет через пять- семь) - ВЫ ОБЯЗАНЫ МЕНЯ СПАСТИ. .. " Здорово все это у вас получается. ..

Ответы

# 23:01 24-12-2007 Аноним, обратиться
Светлана, если это вы обо мне, то вы ошибаетесь. Я написал для Алексея, что часто вот такие ложно - положительные результаты, могут искалечить человеку жизнь. А ВИЧ и СПИД существуют.
# 07:50 25-12-2007 Светлана…, обратиться
Извините, если обидела.
# 05:59 27-12-2007 Михаил Гусман, обратиться
Предварительные тесты они и есть предварительные. Надо сдать окончательные достоверные тесты - в большинстве случаев иммуно блот и закрыть вопрос а не продолжать тратить энергию, эммоции, деньги и время на ИФА и экспрессы.