СПИД

16:30 25-12-2007 / Мария, обратиться

Вопрос для несравненной Светланы и очаровательного Эрика! ( мечтаю с вами познакомится, вы настоящие люди! ) Скажите пожалуйста, сдавала анализы на ВИЧ после глупой связи по влюбленности с мужчиной, только он оказывается влюблен не был! !! ! ( ИФА антиген/ антитела) в 22 недели ( посчитала как 5, 5 месяцев)- отрицательно, сказали что он показывает результат на месяц меньше чем обычный ИФА! Уважаемые Светлана и Эрик, как вы думаете я считала по неделям, а не по дате, можно ли мне верить этому результату хотя бы 99 % ? С уважением всегда Ваша Маша! Также хочу пожелать Вам счастья и поздравить с Новым Годом! Я Вас люблю, выша поддержка нужна нам всем, и после Ваших ответов я не боюсь ВИЧ! Потому что есть ВЫ! А значит жизнь продолжается! Удачи Вам и спасибо за ответ если он будет!

Ответы

# 19:36 25-12-2007 Erik, обратиться
Мария, здравствуйте. Действительно, тест на аниген позволяет определить ВИЧ на 1- 2 недели раньше, чем это может "чистый" ИФА. Минус через ваш срок, это практически 99, 9% достоверности. Так что, все в порядке. Большое спасибо за поздравления. Вас тоже с Наступающим! !! : )
# 20:33 25-12-2007 Мария, обратиться
Спасибо Эрик! !
# 20:43 25-12-2007 Светлана…, обратиться
Мария, спасибо вам! Эрик вам практически все ответил.