СПИД

20:23 25-12-2007 / Александр…, обратиться

Добрый вечер! Скажите есть ли риск заражения ВИЧем в центре СПИДа или риск не выше чем в общественном транспорте? Вообще стоит ли опасаться подобных учреждений? Спасибо!

Ответы

# 20:29 25-12-2007 Саша, обратиться
Андрей теперь вы стали Александром? Повторяю если вы умеете читать то почитайте как передается ВИЧ! Дискриминация ВИЧ инфицированных. да еще в такой грубейшей форме не допустима!
# 20:31 25-12-2007 Мария, обратиться
Я тоже бешеная. если ВЫ такой чистенький какого черта вы поперлись в Спид центр? Да еще и такую чушь пишите, мне например находится с Вами на одном сайте ( 03. ру) страшно, а вдруг вы заразный, ведь болезни головы не лечаться, это всем известно. ..
# 20:33 25-12-2007 Erik, обратиться
Александр, здравствуйте. ВИЧ бытовым путем не передается. Соответственно, и в общественном транспорте и в СПИД- центре риск - нулевой.
# 20:48 25-12-2007 Светлана…, обратиться
Александр (Андрей) - полезно пройти курс психотерапевтического лечения. Фобии лечатся.
# 20:56 25-12-2007 Ника, обратиться
Бугага, Интересно если Светлана работает в Спид центре? Ей что застрелится пойти ? Хорошо что она сама психолог и с психикой у нее все в порядке! Саша ( Андрей) - найдите себе хорошую девушку и забудьте про весь это кошмар с фобиями! Не знаешь все равно когда коньки отросишь - от ВИЧ или кирпич завтра на голову упадет! Живите себе и радуйтесь!