СПИД

20:44 25-12-2007 / Андрей (Алексан…, обратиться

У меня тяжелая форма ипохондрии! Я захотел провериться потому что до этого часто сдавал кровь из пальца и 2 раза из вены, не очень доверяю врачам, а вдруг чего. .. Прошу простить меня и обещаю больше не появляться на форуме.

Ответы

# 20:49 25-12-2007 Мария, обратиться
Извините если обидела, постарайтесь взять себя в руки, попейте успокоительные, зайдите проверьтесь не в специализированный центр, а в обычный медцентр. Обратитесь к психологу и наконец отвлекитесь на что нибудь - все проходит. Заразится в мед кабинете не возможно! Удачи и с Новым годом!
# 20:49 25-12-2007 Erik, обратиться
Андрей (Александр), вас никто не гонит, но вы сами понимаете, что ничего нового вы тут не узнаете. Ваши страхи - только у вас в голове, и я бы посоветовал обратиться к психиатру, т. к. все эти состояния поддаются крректировке и лечению. Удачи.
# 20:50 25-12-2007 Светлана…, обратиться
Лучше идите на очные сеансы индивидуаной психотерапии.