СПИД

22:56 25-12-2007 / Антон Вопрос С…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие тесты используют для экспресс диагностики? Я 2 раза делал эти тесты на Обводном, в Центре. Могу ли я им доверять. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:51 25-12-2007 Светлана…, обратиться
Базовая тест- система "Дженскрин Плюс" - обладает высокой степенью достоверности. Усли (- ) - все прекрасно, если говорят "в работе" - и еще 10 дней анализ проверяется по 8 иммуноферментным тест- системам для максимальной качественности.
# 00:00 26-12-2007 Антон, обратиться
Спасибо Светлана! У меня оба минуса.
# 00:47 26-12-2007 Антон, обратиться
Светлана, как я понял этот тест выявляет антитела/ антиген. Всё верно? Ответьте пожалуйста
# 01:06 26-12-2007 Светлана…, обратиться
Да, практически вы правы, Антон. Тест одновременно определяет вирусный антиген и наличие (даже низкой концентрации) антител.