СПИД

12:32 27-12-2007 / Татьяна, обратиться

Никак не могу решиться сдать анализ! !! !! !! !((((((((Помогите! !! !! !!

Ответы

# 17:33 27-12-2007 Светлана…, обратиться
Если результат вам не сильно нужен - не сдавайте. Завтра вы можете сдать его до 11 часов, а следующий раз - только 9 января. Полезно для здоровья знать свое состояние. Поверьте, меня тоже иногда страх берет в такой момент.
# 01:30 28-12-2007 Дмитрий, обратиться
Татьяна, не переживайте! Все будет ок! Сам недавно решился на этот шаг. Вчера получил отрицательные результаты. Теперь доволен как слон: ). Вы просто изводите себя, хотя смысла паниковать вообще нет. .
если вы живете в Питере, то могу порекомендовать отличную контору (не буду здесь рекламировать - свяжитесь со мной - bluray2007@rambler. ru) по забору анализов - у них очень мало народу + результаты можно получить на e- mail + ответы готовы на след. день. Сдать вич и гепатит с стоит 500 руб.
# 17:05 28-12-2007 Аноним, обратиться
Дмитрий, спасибо за поддержку, искренне очень рада за Вас! !! !! !)))К сожалению, я не из Питера((